• Баку 21° C

    4.57 м/с

Пенелопа Крус раскрыла секрет своей стройной фигуры
 

10:54 / 21.01.2020 Просмотров: 21277

45-летняя испанская актриса и модель, звезда фильмов "Бандитки" и "Эскобар" Пенелопа Крус рассказала, как следит за своей фигурой и здоровьем.

Знаменитость призналась, что большое внимание уделяет уходу за своим телом, поэтому не прибегает к помощи пластических хирургов, ведь усердная работа над собой приносит свои результаты. В первую очередь, актриса придерживается правильного рациона питания, поэтому обогащает его свежими фруктами, овощами, морепродуктами, избегая вредной пищи. 

Кроме того, звезда "Бандиток" пользуется только натуральной косметикой и не лениться самостоятельно готовить маски для лица на основе натуральных продуктов, богатых ценными витаминами и веществами. Несмотря на свою занятость, актриса также находит время для физических упражнений, в частности горячей йоги (комплекс упражнений в нагретом до определенной температуры помещении – прим. авт.). Пенелопа говорит, что такие занятия благоприятно влияют на кожу тела, делая ее более упругой и подтянутой. 

Напомним, что Пенелопа Крус является официальной моделью французской компании L’Oréal и продвигает такие продукты, как краску для волос и тушь. 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
26 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA