• Баку 11° C

    2.38 м/с

Муса Агаев провел встречу с избирателями в поселке Гобу-парк
 

15:48 / 20.01.2020 Просмотров: 33581

Кандидат в депутаты от 118-го округа города Агдама Муса Агаев провел встречу с избирателями в поселке Гобу-парк. Избиратели, горячо приветствуя М.Агаева, отметили важность подобных встреч. В ходе встречи М.Агаев предложил минутой молчания почтить память шехидов трагедии 20 Января, а затем рассказал о сути своей программы.
В своей речи кандидат в депутаты затронул социальные проблемы жителей района и обещал в случае своего избрания поднять эти вопросы в парламенте. Он также заявил, что девиз его кампании "Вернем Агдам агдамцам!" и сказал, что самая большая его мечта увидеть свой город освобожденным от армянской оккупации.
Далее он отметил, что верит проведению в нашей стране честных выборов, призвав избирателей быть активными. "Я надеюсь, что реформы, начатые в Азербайджане главой государства и первым вице-президентом, будут доведены до конца, и мы, наконец, изберем демократический парламент. Я надеюсь, что все кандидаты будут вести справедливую и открытую конкуренцию", - отметил М.Агаев. 
Далее кандидат в депутаты ответил на вопросы многочисленных избирателей.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA