• Баку C

    2.38 м/с

Мобильные клиники Azercell оказали помощь десяткам тысяч человек
 

21:00 / 10.10.2019 Просмотров: 14028

Ежегодно во второй четверг октября отмечается Всемирный день зрения. Эта дата обозначена в календаре с целью привлечения глобального внимания к проблемам слепоты, нарушений зрения и реабилитации людей с нарушением зрения.

На протяжении своей деятельности ООО Azercell Telekom всегда уделяет особое внимание социальным проектам, выступая с интересными инициативами. «Мобильная глазная клиника», созданная компанией Azercell 1 июня 2011 года, в Международный день защиты детей, является одним из важных социальных проектов компании.
Изначально клиника была создана с целью обследования и профилактики глазных заболеваний у детей, лишенных родительской опеки, но она также оказывает помощь малоимущим семьям, пожилым людям, беженцам и вынужденным переселенцам. Учитывая отсутствие стоматологических кабинетов в детских домах, Azercell снабдил «Mобильную стоматологическую клинику», созданную в 2009 году, самым современным медицинским оборудованием. На протяжении всей своей деятельности клиники оказали медицинскую помощь более 10 000 человек. 

Напомним, компания Azercell, вступившая в новую цифровую эру своей деятельности, предоставляет в пользование своим абонентам последние тенденции технологического мира на более доступных условиях. В июле-августе текущего года в рамках своего проекта «Цифровой мир в регионах» Azercell посетил около 30 регионов страны. К визитам присоединились «Мобильная глазная клиника» и «Мобильная стоматологическая клиника» Azercell. За это время более 350 человек воспользовались возможностью бесплатного обследования в клиниках. Для информации отметим, что все обследования и лечение проводятся Общественным объединением "Xəzər Qayğıkeşlik Layihəsi" при поддержке Azercell.

Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected].


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA