• Баку 16° C

    2.35 м/с

Meizu выпустила «убийцу» AirPods
 

10:46 / 15.07.2019 Просмотров: 14063

Meizu EP63 NC с активным шумоподавлением и быстрой зарядкой подойдут ко всем формам ушей.

Компания Meizu зарекомендовала себя смартфонами хорошего качества и недорогой цены. Однако в активе у бренда не только телефоны, но и наушники. Компактные наушники Meizu имеют различные вариации, но новинка в лице Meizu EP63 NC, похоже, пытается занять место Apple AirPods.

Беспроводные наушники созданы для спорта и активных видов деятельности. В отличие от AirPods, наушники от Meizu имеют мягкие ушные распорки, мешающие наушникам выпасть во время движения. Даже при возникновении такой ситуации Meizu EP63 NC никуда не денутся.

Дело в том, что беспроводные наушники имеют соединяющий ободок. Шнур на шее не позволит им потеряться, ведь магниты присоединятся друг к другу и создадут «замок». Наушники защищены от пыли, пота и дождя по стандарту IPX5.

По мнению блогеров, Meizu выпустила «убийцу» AirPods, ведь основным козырем наушников стала система активного шумоподавления. В связке с плотным заседанием в ушах, активный шумодав может практически полностью заглушить окружающий шум. При этом качество звука не портится, а музыку и собеседников во время разговора слышно хорошо.

Из-за подавления звука, высокие частоты выглядят немного неестественно, но по мнению блогеров, такой звук все равно лучше, чем у Apple, известной своим «плоским» звучанием. Отключение шумодава делает звучание Meizu EP63 NC более насыщенным и правильно распределяет баланс частот.

Получили Meizu и отличную автономность. При полной зарядке наушники могут отыграть 11 часов, а 15-минутной подзарядки хватит на 3 часа работы. Такую функцию высоко оценят фанаты долгих путешествий, во время которых зарядка проблематична.

Гарнитура работает на стандарте Bluetooth 5, а это значит, что энергопотребление будет минимальным. Пульт расположенный на проводе исключит необходимость постоянного доставания телефона из кармана и облегчит пользование.

Учитывая совокупность плюсов и ценник в 6500 рублей, Meizu EP63 NC значительно превосходят Apple AirPods и выигрывают у них.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA