• Баку 18° C

    4.57 м/с

Кому из знаков Зодиака крупно повезет в 2020 году

10:02 / 12.12.2019 Просмотров: 23706

Астрологи предупреждают, что следующий год может оказаться коварным для ряда знаков Зодиака. Люди будут терять деньги и разрушать, казалось, крепкие связи с близкими людьми. Но у Крысы есть и свои любимчики, которым в следующем году будет сопутствовать удача во всех их начинаниях.

Близнецы
Одним из знаков Зодиака, которых ждет удача, стали Близнецы. Для них 2020 год станет временем свершения надежд и желаний. Это будет удачный год для деловых людей. Успех будет ожидать их во всех начинаниях. Главное, всегда находиться в гуще событий, и, если вам удастся оказаться в нужное время в нужном месте, то звезды непременно поддержат вас.

Лев
В новом году Львов ожидают серьезные перемены. При чем, они будут сопутствовать людям этого знака весь год.

Надо быть готовым к такому развитию событий. Но при этом стоит помнить, что отказывать себе в чем-то в этом году вы не имеете права. Такое отношение к жизни станет гарантией новых побед, которые в свою очередь будут стимулировать к новым действиям.

Людям этого знака не стоит опасаться трудностей и сложных ситуаций в следующем году, так как все они временны и легко разрешимы.

Скорпион
Скорпионам в будущем году потребуется их сдержанность, решительность и умение бороться до победного конца. Качества их характера позволяют трезво оценивать ситуацию и делать правильные выводы.

И, несмотря на то, что ситуация для Скорпионов обещает меняться кардинально, решительные действия принесут людям этого знака ощутимый успех. Удача в этом году ждет смелых и отважных людей.

Козерог
Год Крысы для Козерогов открывает новые горизонты. Время застоя сменится карьерным ростом и финансовыми успехами. Если вы еще не заняли руководящую должность, но мечтаете об этом, Крыса позаботится об осуществлении вашей мечты.

Поможет она и в реализации новых идей, которые докажут вашу компетентность и прибавят вам уважения. Семья останется довольна вашими доходами, но не забывайте, что кроме денег близким будет дорого и ваше внимание.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA