• Баку 21° C

    6.21 м/с

Какая жена сделает семью счастливой?
 

12:38 / 13.12.2019 Просмотров: 19104

Советы эзотерика помогут выбрать идеальную супругу.
Каждый мужчина мечтает об идеальной девушке, которая создаст в доме атмосферу уюта и гармонии. Оказывается, это не такое уж и сложное задание. Российский эзотерик Ксения Аксёнова рассказала, какая жена сделает семью счастливой.

«Известно, что в мире нет двух одинаковых женщин, каждая по-своему уникальная. Однако девушки обладают схожими энергетическими каналами, на основе которых можно распределить их по типам. Именно от этих черт характера зависит, появится ли в семье гармония или нет», — объяснила Ксения Аксёнова.
Так какие бывают типы женщин в браке?


Жена-мать. Девушки обладают изобилием энергии материнства. Им просто необходимо постоянно о ком-то заботиться. Когда в их жизни появляется муж — они все силы и внимание отдают ему. Для такой жены партнёр всегда будет исполнять роль ребёнка, который нуждается в помощи. Как отмечает медиум, интересы мужчины всегда будут на первом месте. Счастье в браке возможно лишь в том случае, когда мужа устраивает такое отношение жены.

Менее распространённый, однако самый мудрый женский тип — жена-друг. Такие женщины действительно способны создать крепкий брак. Такие девушки станут для мужа всем: и мамой, и другом, и любовницей. Мужчина никогда не станет скрывать информацию от этих жён, потому что их отношения будут строиться на доверии.

Ксения Аксёнова предупредила, что существует тип женщин, которых стоит опасаться. Это жена-контролёр. Она будет проверять сообщения, звонки, следить за каждым шагом. Отсутствие доверия и избыточная ревность уж точно не создадут счастливый брак.

Не стоит забывать, что семья — это ответственный шаг. Сначала стоит убедиться в правильности решения, чтобы брак был первым и единственным. А там, каждый сам решает свою судьбу.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA