• Баку 12° C

    5.87 м/с

Гурбан Гурбанов не сможет руководить «Карабахом» в матче Лиги Европы
 

12:08 / 02.12.2020 Просмотров: 11073

Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов не примет участие в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы против израильского «Маккаби», сообщает Sputnik Азербайджан.

На днях стало известно, что Гурбанов заболел коронавирусом. Как отметил директор «Карабаха» Эмрах Челикель, повторный анализ наставника на коронавирус, несмотря на хорошее состояние, вновь дал положительный результат, поэтому Гурбанов не отправится с командой в Стамбул, где его подопечные проведут матч пятого тура группового раунда Лиги Европы против израильского «Маккаби».

Руководить действиями футболистов во время еврокубкового матча будет помощник Гурбанова Эльчин Рахманов, который выводил команду на матч 11-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сабаила» (1:1). В то же время тест на коронавирус форварда Мусы Гурбанлы дал отрицательный результат, поэтому он отправится в Стамбул.

Напомним, что матч между агдамским «Карабахом» и израильским «Маккаби» состоится в четверг, 3 декабря. Агдамский клуб проводит все свои домашние матчи в рамках группового раунда Лиги Европы на нейтральном поле из-за боевых действий, проходивших в Нагорном Карабахе.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA