• Баку C

    3.13 м/с

Газета «Yeni Zaman – Новое Время» перечислила деньги в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом 

12:28 / 29.03.2020 Просмотров: 36734

Редакция газеты «Yeni Zaman – Новое Время» внесла свой посильный вклад в общемировое дело противостояния коронавирусу, перечислив средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом. Редакция газеты «Yeni Zaman – Новое Время» продолжает благородную инициативу, заложенную  Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и Первым вице-президентом Мехрибан ханум Алиевой, которые перечислили в Фонд свои годовые зарплаты. 
Поддерживая этот благородный шаг, различные госструктуры, компании, юридические и физические лица демонстрируют национальную солидарность, высокую гражданскую позицию, чувство гуманизма и сострадания, сформированные в азербайджанском обществе. Данная благородная инициатива является образцом гуманизма для других стран мира.
Напомним, что Фонд поддержки борьбы с коронавирусом был создан по указу Президента Азербайджана от 19 марта 2020 года.
Фонд нацелен на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в Азербайджане и обеспечение финансовой поддержки мерам, осуществляемым по борьбе с ним.
Недавно заработал сайт Фонда covid19fund.gov.az, благодаря которому физические и юридические лица могут осуществить добровольные выплаты в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом.
На сайте можно получить информацию о пожертвованиях в Фонд, и лицах, сделавших их.
Сайт, действующий на азербайджанском, английском и русском языках, управляется Оперативным штабом при Кабмине.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA