• Баку 22° C

    2.61 м/с

ФОТО модели из Тамбова, выжившей в страшном ДТП

10:04 / 15.10.2019 Просмотров: 88712

Евгения Сметанина родом из Тамбова попала в страшную аварию в городе Борисове под Минском, Республика Беларусь. ДТП произошло ещё 5 сентября, но только недавно девушка смогла рассказать, что ей пришлось пережить.

Евгения стала первой вице-мисс на конкурсе "Краса России" в 2017 году. И внешность девушки сложно не оценить, что подтверждает её инстаграм.



Но теперь её жизнь разделилась на до и после. Красавица ехала из Москвы в Минск на "газели", которую нашла через онлайн-сервис поиска попутчиков.



Модель рассказала, что машина столкнулась с фурой. При этом водитель не пострадал, а девушка с многочисленными повреждениями оказалась в реанимации.



"Из выкорёженной машины моё тело доставали неизвестные люди, думали, что уже мертва. <...> Голова, лицо, разрыв лёгких, раздробление плеча с вывихом и смещением, повреждены органы, сломаны обе ключицы, пальцы на правой руке, зажат нерв, перелом ног!".



Сама Евгения посетовала, что многие отвернулись от неё, когда она попала в беду. И поблагодарила тех, кто пришёл на помощь

По словам девушки, работа которой основывалась на внешности, её жизнь больше никогда не будет прежней.



"Жизнь никогда не будет прежней! <...> Помогите в беде, когда лучшие подруги предают, когда нет звонка от самых близких, когда люди проходят мимо, когда те, кто был подругой, распускает сплетни, значит, и на похоронах бы не были!".
 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA