• Баку 18° C

    4.57 м/с

Филипп Киркоров пожаловался на любимых женщин
 

10:20 / 07.04.2020 Просмотров: 35288

52-летний Филипп Киркоров разоткровенничался о личной жизни. Поп-король российской эстрады признался, что сейчас свободен, пишет cosmo.ru.

Исполнитель пообщался в прямом эфире с 29-летней телеведущей и блогером Настей Ивлеевой. Певец ответил инстадиве на вопрос, который больше всего интересует его поклонниц. Филипп рассказал о своих любовных отношениях.

Киркоров признался, что разочаровался в женщинах. Ему так и не удалось встретить ту самую, единственную, которая стала бы для него надежной спутницей. Претендентки на сердце артиста глубоко ранили его.

«Сейчас я один, и мне это состояние нравится… Если влюбляюсь, начинаю в эту прорву сливать миллионы денег, сил, времени. И потом мне так становится жалко себя. Не денег, себя!» — заявил певец.

Филипп подчеркнул, что много времени потратил на женщин, которые оказались недостойны его внимания. «Главное, что я особо ничего не получил… Обманывался только. Постоянно. И мне так это дело надоело, что, если вдруг в мою жизнь придет что-то настоящее, я, может быть, это не замечу», — пожаловался он.

Однако Киркоров не стал зарекаться от романов. «Я же не знаю, может, завтра это чувство меня найдет, и мне крышу снова снесет… Я не знаю, что мне нужно сделать, чтобы влюбиться. Я не хотел бы снова оказаться в этом чувстве… Сейчас у меня та самая пауза, когда ничего нет, и я этому безумно рад», — сказал бывший муж Аллы Пугачевой.

Киркоров был женат один раз. С Примадонной он расстался на позитивной ноте, музыканты дружат. Артист воспитывает двоих детей — 8-летнюю Аллу-Викторию и 7-летнего Мартина. Детей ему родила суррогатная мать.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA