• Баку 13° C

    4.89 м/с

Фанаты испугались за Бритни Спирс после фото в прозрачном комбинезоне
 

12:06 / 12.04.2021 Просмотров: 66243

Поп-певица Бритни Спирс опубликовала в своих соцсетях новый видеоролик: на этот раз исполнительница поделилась с фанатами серией образов, в одном из которых предстала в прозрачном леопардовом комбинезоне. Затея с переодеваниями 39-летней Спирс вызвала неоднозначную реакцию в комментариях. Многие поклонники исполнительницы встретили ее идеи надеть платье-мини или прозрачный комбинезон с недоумением.

Ролик появился на странице Бритни Спирс в Instagram. Больше всего вопросов вызвал у фанатов образ певицы в черном облегающем комбинезоне с леопардовым принтом, который сшит из прозрачной ткани. Этот наряд она дополнила туфлями на каблуках в тон, собрав волосы в хвост. В образе "черной пантеры" Спирс решила поделиться с поклонниками своей кошачьей грацией.

Несмотря на то, что пост певицы набрал более миллиона лайков, подписчики в комментариях забеспокоились о психологическом состоянии любимой певицы.  

"Бритни, с тобой все в порядке? Ты выглядишь странно", - писали они.
Многие в недоумении задавались вопросом о том, что им "делать с Бритни", замечая, что ее поведение "суперстранное". Некоторые подписчики пошли еще дальше и заметили, что в таком откровенном обтягивающем наряде Спирс совсем не выглядит сексуально, как она, видимо, того хотела.

"Дай знак, если тебе нужна помощь", - отметил один из пользователей Сети. 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
16 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA