• Баку 20° C

    1.13 м/с

Эзотерик рассказал, как поломанная мебель может принести неудачу в дом
 

10:24 / 12.11.2019 Просмотров: 15295

Если вовремя починить поломку, можно избежать беды.

Многие люди хранят дома разную поломанную мебель и ей принадлежности. Старая табуретка без одной ножки, которая стоит в комоде и называется "вдруг пригодится" или туристический столик с именем "потом починим", а это только несколько примеров, в каждой семье можно найти свой. Эзотерик поделился своими наблюдениями и рассказал, почему не стоит хранить такие вещи в доме. Как оказалось, подобные вещи "на потом" могут принести в неудачу на много лет. Связано это с тем, что все вещи обладают своей энергетикой и когда что-либо ломается, то и рушиться энергетика, которая в будущем будет только ухудшаться и переходить в разряд темной силы. 

Эзотерик рассказал, что у него есть много случаев, когда он лично помогал своим близким и друзьям избавиться от этой энергии. Именно во время этой помощи он и узнал о причине неудач у этих людей. Эзотерик решил проверить, что лучше сделать с этими вещами - отправить их на мусорную свалку или же починить, если это конечно возможно. Оказалось, что оба способа являются эффективными и полностью убрали весь негатив, созданный поломками. Правда, как уточнил эксперт-эзотерик, вещь которую починили, возвращала свою ауру дольше, а если поломанную вещь выкинуть, то темная энергетика сразу же уйдет из дома. 

Эксперт уточнил, что хранить такие вещи у людей в порядке обычного, что очень огорчает. "Либо лень, либо простое нежелание выбрасывать вещь дают такие плоды. Это очень огорчает, что люди сами себе вставляют палки в колеса", - поделился эзотерик. Также он посоветовал, что если дома хоть что-то ломается, то не стоит ждать до последнего, а сразу отнести вещь в ремонт или на мусорку, а затем купить новую. Таким образом, можно уберечь свою семью от неудач.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA