• Баку 10° C

    2.38 м/с

Eldar поразил казахстанцев своим исполнением - ВИДЕО

10:02 / 27.03.2019 Просмотров: 42645
Певец Eldar выступил на концерте в городе Алматы (Казахстан), посвященном празднику Новруз.

Как сообщаетBAKU.WS, на мероприятии, проводимом с 21 по 24 марта, единственным представителем от Азербайджана стал Eldar.

Певец поделился с нами своими впечатлениями о мероприятии. По словам певца, его песня была встречена с большим интересом:

"22 марта на площади "Астана" был организован торжественный праздничный концерт. В мероприятии участвовал мэр города и другие государственные деятели. Песня, которую я исполнил в сопровождении 24 танцовщиц, очень понравилась зрителям. Несмотря на то, что мое первое выступление состоялось утром, вечером меня снова попросили исполнить эту же песню. Алматинцам песня очень полюбилась. Вполне вероятно, что они впервые слышали эту песню".


Eldar также отметил, что был вдвойне рад исполнить там эту песню:

"Я был очень счастлив тем, что исполнил там песню «Novruz gəlir, yaz gəlir». Данной композиции, авторами которой являются композитор Джаваншир Гулиев и поэт Рамиз Ровшан, в этом году исполняется 30 лет. С другой стороны, я гордился исполнением песни на родном языке в азербайджанском национальном костюме на большой площади "Астана"".

Следует отметить что, праздник Новруз ежегодно отмечается в Казахстане на высоком уровне. Организованные в этом году праздничные мероприятия проводились не только в Алма-Аты, но и в других городах Казахстана.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA