• Баку 17° C

    3.59 м/с

Экс-король Малайзии отказался содержать живущую в Подмосковье жену
 

00:08 / 24.09.2019 Просмотров: 14057

Адвокат экс-супруги бывшего короля Малайзии рассказал о ситуации с выплатой алиментов Оксане Воеводиной и их общему сыну.

Ранее сообщалось, что бывший монарх  Мухаммад V пригрозил прекратить платить деньги бывшей модели и ее ребенку после развода.

Адвокат Воеводиной утверждает: "На сегодня брак не расторгнут! У них ребенок, а с ребенком на раз не разводят. Никаких документов о расторжении брака мы не видели. Оксана с супругом в браке законном, юридическом. Так что и разводиться нужно по закону", передает "КП".

Как подчеркивает юрист: "Да и какие могут быть алименты, если нет развода. Думаю, что кто-то за него выступает. Сам бывший король так не считает".

По словам адвоката, экс-монарх до последнего времени содержал бывшую жену и сына, которые проживают в Подмосковье в купленном для них доме.

Мухаммад V и Оксана Воеводина поженились 7 июня 2018 года, 22 ноября сыграли пышную свадьбу в Подмосковье. В мае 2019 года у них родился сын, однако летом 2019 года король внезапно заявил о разводе.

Ради брака с монархом Оксана приняла ислам и стала Риханной, однако это не спало ее от развода: троекратного произнесения слова "таляк" в соответствии с законами шариата.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA