• Баку 20° C

    7 м/с

Джонни Депп празднует свою первую победу в суде над Эмбер Херд
 

11:02 / 15.09.2020 Просмотров: 16045

Голливудская звезда Джонни Депп добыл первую по-настоящему важную победу в судебном процессе с его бывшей любовью актрисой Эмбер Херд. Депп поблагодарил своих поклонников за поддержку и признал, что с недавних пор у него все складывается как нельзя лучше, передает bimru.ru.

О полной победе над Эмбер Херд Джонни Деппу пока говорить не приходится, но по крайней мере все постепенно начинает складываться в его пользу. Суть победы в этом деле сводится к следующему: Деппу удалось добиться переноса следующего процесса по делу с Эмбер Херд на лето 2021 года. На ход дела это может и не оказать непосредственного влияния, но такой маневр очень выгоден Джонни Деппу и очень не выгоден Эмбер Херд.

Дело в том, что благодаря переносу второго процесса Джонни Деппа получит возможность для съемок в очередном большом проекте, который находился под угрозой из-за суда. Параллельно для Эмбер эффект оказался прямо противоположным - она лишится возможности снятся во второй части франшизы «Аквамен», в которой актриса получила одну из самых крупных ролей в своей карьере. Таким образом, сейчас актриса может потерпеть очень серьезные убытки, ведь съемки фильма ради нее переносить не будут.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
24 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA