• Баку 13° C

    4.89 м/с

Джоли проиграла в суде против Питта
 

10:26 / 18.11.2020 Просмотров: 18166

Знаменитость хотела отстранить от бракоразводного процесса судью Джона Одеркирка
Голливудская актриса Анджелина Джоли потерпела поражение в суде со своим бывшим супругом, актером Брэдом Питтом. Знаменитость хотела отстранить от бракоразводного процесса судью Джона Одеркирка.

Причиной для такого решения Джоли стал тот факт, что судья имел деловые отношения с адвокатами Питта. Одеркирк в прошлом работал с юридической фирмой, которая представляет интересы экс-мужа знаменитости.

Тем не менее, Верховный суд Калифорнии вынес свой вердикт. Согласно ему, судья продолжит работу над разводом звездной пары.

Источник, близкий к паре, утверждает, что Джоли захотела отстранить Одеркирка от дела из-за того, что ей не нравились его решения. По всей видимости, артистка считает, что судья "помогает" команде адвокатов ее бывшего мужа, передает Daily Mail.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли начали встречаться в 2005 году, поженились в 2014 году, а в 2016-м начали бракоразводный процесс. У них трое родных и трое приемных детей.

Ранее бывший телохранитель голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли, проработавший на них около полутора лет, рассказал об этом опыте.

55-летний Марк Биллингем, который почти 30 лет служил в подразделении специального назначения Вооруженных сил Великобритании, вспомнил только хорошее о своей работе на чету Джоли-Питт. С его слов, он был восхищен тем, как они умеют распределять свое время, успевая уделять внимание всему, от семейной жизни до благотворительности. Биллингем признался, что многому научился у своих знаменитых работодателей. Он уверен, что он и актеры испытывают взаимное уважение друг к другу.

"Их самым большим страхом был риск похищения детей. Этот вопрос связан с большими деньгами, так что они всегда беспокоились о том, кто именно находится рядом с их наследниками", — поделился также охранник.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
16 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA