• Баку 13° C

    6.17 м/с

Дженнифер Лопес застраховалась от измен на $250 тысяч
 

10:26 / 16.11.2020 Просмотров: 19227

50-летняя певица готовится выйти замуж за 44-летнего бейсболиста, который прославился своими любовными похождениями.
50-летняя поп-звезда Дженнифер Лопес и ее возлюбленный, 44-летний бейсболист Алекс Родригес из-за пандемии были вынуждены перенести свою свадьбу. У певицы было время, чтобы подумать над брачным контрактом, и она решила застраховать себя от измен. В случае, если будущий супруг отправится "налево", ему придется выплатить Джей Ло 250 тысяч долларов.
На эти меры певица решилась, судя по всему, после громкого скандала в прошлом году. Спустя сутки после помолвки звездной пары стала распространяться информация о романе бейсболиста с экс-супругой своего коллеги Хосе Консеко, который сам рассказал обо всем в Twitter. А в 2017 году бывшая девушка Родригеса заявила, что вступила с ним в интимную связь, когда тот уже встречался с Лопес. При этом Дженнифер согласилась дать своему избраннику третий шанс.
Бейсболист сделал ей предложение в годовщину их отношений, во время отдыха на Багамах. Джей Ло стала обладательницей кольца с большим бриллиантом. Позже Родригес признался, что репетировал этот момент трижды со своей помощницей.
"Я понимаю его так, как никто другой, и он меня тоже", - рассказывала певица.
СМИ сообщали, что она планировала пригласить на свадебное торжество 500 человек и потрать более 15 млн долларов. Пока неизвестно, где пройдет церемония. В одном из интервью Джей Ло отметила, что нет повода для спешки, так как они рассматривают этот брак как "что-то вечное".
Для Дженнифер Лопес этот брак станет четвертым. Впервые она вышла замуж в 1997 году за официанта Охани Ноа, но уже через год пара развелась со скандалом, муж вымогал у певицы деньги и шантажировал откровенными снимками. В 2001 году Дженнифер вышла за танцора Криса Джадда, пара также была вместе всего год. В 2002 году актер Бен Аффлек сделал певице предложение, но свадьбу отменили за день до назначенной даты.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA