• Баку 13° C

    5.87 м/с

Бакинский отель прокомментировал сообщения о нарушении карантинного режима - ВИДЕО

12:24 / 06.07.2020 Просмотров: 11424

Отель Hyatt Regency Baku прокомментировал распространенные в соцсетях видеокадры, на которых запечатлено нарушение правил карантинного режима.

Менеджер отеля по гигиене и здоровью Рамин Азизов заявил Oxu.Az, что данное видео снято до объявления в стране жесткого карантинного режима.

«В Hyatt Regency Baku соблюдаются правила карантинного режима. Кадры сделаны во время смягчения этого режима соответствующим решением оперативного штаба при Кабинете министров. Мы спросили у оперштаба, могут ли гости отеля сидеть вокруг бассейна.

Нам ответили, что если он находится на территории гостиницы, то гости могут сидеть вокруг него с соблюдением социальной дистанции. Фото и видео сняты в указанное время.

Как только был объявлен жесткий карантинный режим, мы уведомили гостей, что сидеть у бассейна нельзя. В этом вы можете убедиться, приехав к нам в любое время.

Вчера сотрудники МВД осмотрели Hyatt Regency Baku, и они увидели, что никто вокруг бассейна не сидит, все правила соблюдаются», - отметил Р.Азизов.

Напомним, что вчера были распространены видеокадры нарушения правил карантинного режима в отеле Fairmont в Баку. После этого полиция провела там рейд и задержала нарушителей.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA