• Баку C

    2.11 м/с

Azercell объявляет новую кампанию на красивые номера!

16:10 / 11.10.2019 Просмотров: 14187

ООО «Azercell Telekom» продолжает создавать новые возможности для пользования голосовой связью и интернетомс целью предоставить своим абонентам самые выгодные предложения на телекомрынке страны. Начиная с 11 октября Azercell объявляет новую кампанию «Красивые номера по особым тарифам».Azercellпредоставляет уникальную возможность приобрести красивыйномер предоплатной системы на самых выгодных условиях, пользуясь безлимитными возможностями цифрового мира в рамках тарифных пакетов «GəncOL6», «Sərbəst10» или«Sərbəst15». В зависимости от выбранного красивого номераабоненты могут в течение 6 или 12 месяцев воспользоваться бесплатнотарифными пакетами «GəncOL6», «Sərbəst10» или же «Sərbəst 15». Список номеров в рамках кампании представлен на сайте www.azercellim.com.Чтобы воспользоваться данным предложением, достаточно обратиться в магазины официальной дилерской сети Azercell.

Не упустите возможность приобрестикрасивый и запоминающийся номер на самых выгодных условиях от Azercell!

Для получения дополнительной информации о кампании, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.azercell.com/ru/personal/campaigns/monthly/numbers.

Для получения дополнительной информации о тарифных пакетах «Sərbəst», пожалуйста, посетите:https://www.azercell.com/ru/personal/tariffs/prepaid/serbest/

С дополнительной информацией о тарифном пакете«GəncOL6» можно ознакомиться на сайте: http://www.gencol.az/ru

Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected]


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA