Азербайджанский ученый удостоена звания "Почетного профессора Оксфорда" и премии "Rosa Parasels"
Как передает "UTRO.AZ", директор Научно-исследовательского Института Гинекологии, доктор медицинских наук, профессор Джамиля Гурбанова удостоена премии, учрежденной совместно Европейской Медицинской Ассоциацией и Академическим Объединением Оксфорда.Напомним, что профессор Джамиля Гурбанова удостоена этой премии за долгие годы работы в медицинской сфере, за свою социальную деятельность в региональном и глобальном масштабе.
Отметим, что Джамиля Гурбанова премию получила по совместному решению Академического Объединения Оксфорда, которое было принято в декабре прошлого года в городе Оксфорд.
Профессор получила премию в двух номинациях: за вклад в развитие медицины - за модернизацию и за организацию обслуживания в системе здравоохранения. А премию "Rosa Parasels" профессору вручили в городе Тбилиси.
Другие новости
Лейла Алиева встретилась с пожилыми людьми в Центре YAŞA
В Сумгайыте выявлены серьёзные нарушения на кондитерской фабрике Banu
Клон человека не будет признаваться объектом патентования
Завтра в некоторых районах Азербайджана выпадет снег
Агентство: Среди поступивших в университет по аттестату есть и такие, кто не может правильно выговорить название своей специальности



Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были