Армяне нарушили режим прекращения огня 22 раза за сутки
Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.
Об этом сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селe Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селe Беркабер и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селe Чинари Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии, в селах Кемерли, Мезем, Гызылгаджылы и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селах Коханеби, Агбулаг Товузского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Куропаткино Ходжавендского района, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Ходжавендского районов.
Другие новости
Минуло 5 лет со дня освобождения Лачынского района от армянской оккупации
В Лачыне состоялась церемония закрытия Года "Культурной столицы СНГ – 2025"
Спецпредставитель президента: 2025-й год стал годом нового темпа в Лачыне
Тахир Иксанов: В Лачыне реализованы программы, придавшие мощный стимул развитию региона
В зангиланское село Мамедбейли отправлена очередная группа переселенцев

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были