• Баку 10° C

    2.38 м/с

Актера Кьюбу Гудинга-младшего обвинили в домогательствах
 

12:12 / 11.12.2019 Просмотров: 12139

Число женщин, обвиняющих американского актера Кьюбу Гудинга-младшего в "прикосновении против воли", возросло до 22, сообщает телеканал CNN со ссылкой на судебные документы.
Ранее актер заявил о своей невиновности и отрицал все правонарушения по обвинениям в "прикосновении против воли" и сексуальных домогательствах, связанных с тремя женщинами и имевших место в 2018 и 2019 годах в Нью-Йорке.
Ранее прокуроры заявляли, что против Кьюбы Гудинга-младшего выступают 15 женщин. По данным телеканала, к обвинениям против 51-летнего актера присоединились семь новых женщин. Как отмечается, самые ранние обвинения относятся к 2003 году. Официальные обвинения против актера в связи с новыми заявлениями пока не были предъявлены.
Прокуратура просит разрешения судьи на допуск женщин в качестве новых свидетелей обвинения. Решение по этому вопросу должно быть принято на слушании 22 января. Как заявил адвокат актера Марк Джей Хеллер, его клиент отрицает все обвинения.
Известность впервые пришла к афроамериканцу Кьюбе Гудингу-младшему в 1991 году, после одной из главных ролей в фильме "Ребята по соседству" (Boyz N The Hood). За роль в картине "Джерри Магуайр" 1996 года он получил "Оскара". В 2002 году актер стал обладателем звезды на Аллее славы в Голливуде.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA