Умер Ричард О'Салливан, актер из старых британских ситкомов
Умер британский актер Ричард О'Салливан, известный по популярным ситкомам 1970-х и 1980-х годов. Ему было 82 года.
Oб этом сообщает Mirror со ссылкой на благотворительную организацию Royal Variety Charity.
О'Салливан скончался в доме престарелых для представителей индустрии развлечений Brinsworth House, где жил последние годы. В организации сообщили, что актер ушел из жизни мирно, в окружении семьи.
Наибольшую известность О'Салливан получил благодаря роли Робина Триппа в комедийном сериале "Мужчина в доме", выходившем в 1970-х. Позднее он продолжил играть этого персонажа в ситкоме "Гнездо Робина". Актер также исполнил главную роль в приключенческом сериале "Дик Терпин" и снимался в комедии "Я и моя девушка".
Свою карьеру О'Салливан начал еще ребенком в 1950-х годах. В 1963 году он появился в исторической картине "Клеопатра" с Элизабет Тейлор, сыграв египетского правителя Птолемея XIII. В 2003 году актер перенес инсульт и впоследствии поселился в Brinsworth House.
Другие новости
Раскрыты подробности смерти актрисы сериала "След" Анны Шерлинг
Деми Мур вышла в свет с кардинально новым имиджем
Киркоров отсудил 26 млн рублей за некачественные изделия из камня
Ортопед раскрыл, сколько шагов нужно проходить в день для поддержания здоровья
СМИ: Disney подписал контракт с детским YouTube-каналом Like Nastya

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были