"Туран Товуз" продан? - Руководство клуба разъяснило ситуацию - Фото 

15:00 / 29.10.2026 Просмотров: 2177

В социальных сетях распространились утверждения о том, что владелец футбольного клуба "Туран Товуз" Эхтирам Гулиев якобы продал команду, а управление ею в настоящее время перешло к Гасану Зейналову.

Отвечая на запрос novoye-vremya.com, заместитель председателя правления общественного объединения ПФК "Туран Товуз" Насими Пашаев внес ясность в данный вопрос.

Туран Товуз продан? - Руководство клуба разъяснило ситуацию - Фото

"Правовой статус клуба - общественное объединение. Эхтирам Гулиев же является председателем правления общественного объединения ПФК "Туран-Товуз", то есть он не является учредителем. Может ли общественное объединение продать клуб?" - сказал он.

Отметим, что "Туран Товуз" после 9 туров Мисли Премьер-лиги с 15 очками занимает четвертое место в турнирной таблице.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA