Стало известно о массовых письмах украинок Кадырову

Матери украинских военнослужащих массово обращаются к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой найти их детей. Об этом рассказал уполномоченный по правам человека в регионе Мансур Солтаев в ток-шоу на ЧГТРК «Грозный».
По словам Солтаева, в своих письмах украинки часто выражают недоверие к властям своей страны и просят Кадырова о помощи и поддержке. Как рассказал омбудсмен, в обращениях женщины подчеркивают уважение и доверие к Кадырову и признают его авторитет. Солтаев отметил, что ни одно обращение, адресованное главе Чечни, не останется без внимания и получит отклик.
До этого Рамзан Кадыров стихами ответил на обвинения Службы безопасности Украины (СБУ) в свой адрес. В этом произведении глава Чечни поиронизировал на тему того, что от обвинений ему якобы стало тревожно и что ему «не слабо» сделать чистосердечное признание.
«Теперь удел мой, вижу, плох…
А может, в Киев с извинениями,
Чтобы замять переполох?» — с иронией написал он в Telegram-канале.
Однако в завершении своего стихотворения Кадыров принял серьезный тон, заявив, что не собирается извиняться и продолжит «давить» недоброжелателей.
Другие новости

Reuters узнало содержание 19-го пакета санкций против России

Трамп публично выступил против гендерного разнообразия

Кулеба заявил о своем бегстве с Украины

Песков: выступление Путина на саммите БРИКС не будет открытым

Рамапоса: страны БРИКС должны укреплять свое лидерство в мировой экономике
