Премьер-министр Пакистана: США и Иран как никогда близки к соглашению, мирный договор может быть подписан в течение 24 часов
Ожидается, что соглашение между США и Ираном будет окончательно согласовано в течение ближайших 24 часов.
Oб этом Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф написал в социальной сети X.
«Мы как никогда близки к мирному соглашению. Ожидается, что оно будет окончательно оформлено в течение ближайших 24 часов. Пакистан готовится к последующему электронному подписанию мирного договора, а затем — к проведению на следующей неделе переговоров на техническом уровне», — отметил премьер-министр.
Шахбаз Шариф поблагодарил США и Иран за последовательную приверженность переговорному процессу, а также выразил искреннюю признательность братским странам региона за оказанную поддержку.
«Мы уверены, что это историческое соглашение создаст прочную основу для долгосрочного и устойчивого мира», — подчеркнул он.
Другие новости
Орбан: руководство ЕС несет Венгрии самую большую угрозу
СМИ сообщили о визите сына Трампа в Данию на фоне интереса США к Гренландии
Премьер Ливана: "Хезболлах" должна поставить интересы республики на первое место
Путин: фактически вся Россия подставила плечо Донбассу и Новороссии
Путин заявил, что ВСУ не помогут никакие удары

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были