На Западе рассказали об отношении украинцев к Зеленскому

Президент Украины Владимир Зеленский находится в безвыходном положении, поскольку он больше никого не устраивает. Таким мнением на своей странице в социальной сети Х заявил профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен.
Он отметил, что Вашингтон решили заменить украинского президента, и теперь средства массовой информации подготавливают общественность к очередной смене режима.
«Украинцы давно потеряли веру в Зеленского», — написал профессор.
9 июля сообщалось, что бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный снова обошел по популярности украинского президента Владимира Зеленского.
До этого лава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что Зеленский должен баллотироваться на второй срок, «потому что это лучший президент», которого видела республика за годы своей независимости.
Другие новости

Tasnim: Иран и "евротройка" возобновят переговоры по ядерной программе

Иран и Россия проведут учения в Каспийском море

Сапир назвал поражением ЕС отказ США поддержать санкции против России

Пашинян призвал быть готовыми изгнать католикоса всех армян из его резиденции

Политолог Рар: встреча Путина, Трампа и Си Цзиньпина решит много глобальных проблем

Steigan: Норвегия зарабатывает огромные деньги на украинском конфликте
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
