warez script warez forum sanal santral orkide hacklink al musa yıldırım script indir shell indir logsuz shell mavi orkide Script indir PHP Scriptler Ataşehir Kuaförü Ataşehir Erkek Kuaförü Ataşehir kadın kuaförü apk indir "Барселона" проиграла "Леванте" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

Font

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании «Барселона», игравшая дублирующим составом, на выезде уступила «Леванте» со счётом 1:2.

Счёт на четвёртой минуте встречи открыл уругвайский защитник хозяев Эрик Кабако, он замкнул подачу со штрафного Рубена Рочины. В середине тайма Борха Майораль увеличил преимущество команды из Валенсии, реализовав выход один на один с вратарём. Гости сократили разрыв в концовке матча – Филиппе Коутиньо отличился с пенальти за фол на Денисе Суаресе.

Ответный матч 1/8 финала Кубка Испании «Барселона» — «Леванте» состоится 17 января.

Сине-гранатовые являются действующими обладателями трофея. В прошлом голу в финале турнира они разгромили «Севилью» со счётом 5:0.